Мошенники предлагают компенсацию за не полученный фонд в размере $11 миллионов

• г. Бишкек
Очевидно, что вы не получили свой фонд, который является в размере USD $ 11.Million из-за последних правительственных должностных лиц коррумпированных который почти состоялся фонд для себя в своих корыстных разума и некоторые люди, которые воспользовались из вашего фонда все попытаться обмануть свой фонд, который привел к так много потерь от ваших конец и ненужная задержка в получении вашего фонда.

Национальное центральное бюро Интерпола усиливается Организации Объединенных Наций и Федеральное бюро расследований успешно прошли мандат нынешнему президенту Того Его Превосходительство Фор Гнасингбе увеличить упражнение очистки всех иностранных долгов перед вами и другие лица и организации, которые были найдены, чтобы не иметь получить их сумма контракта, лотерея / Азартные игры, наследовании и любит.

Теперь, как бы вы хотели, чтобы получить вашу компенсацию? Потому что у нас есть два способ оплаты, который является Кассир чеком или ATM карты Visa?

Вам советуют заполнить информацию это, как указано ниже:

Ваше полное имя...

Ваш Адрес: ...

Главная / сотовый телефон: ...

Предпочтительный способ оплаты (банкоматов VISA CARD / Кассир Проверьте).

МНЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ ПИСЬМА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЛОХОТРОН?

Ответы на вопрос (1):

Это стопроцентный лохотрон. Не отвечаете на эти письма, удаляйте их.