Вестерн Юнион приглашает принять участие в международной денежной переводной программе в Того

• г. Москва

Получил письмо, как на него реагировать... Внимание: Сергей Малыгин

Добро пожаловать в Вестерн Юнион передавать Департамент по Эко-Банк ПЛС Ломе-того, быстрая и надежная система денежных переводов мировой нации. Мы получили сообщение из коллегии Федерального Министерства финансов того о круглом столе совещаний при содействии с его Превосходительством президентом Федеративной Республики того

(Д-р Форе Гнасингбе Essozimma) Международный валютный фонд (МВФ) является компенсирующим все жертвы мошенников

Договора Оплата в USD$500.000.00 на ваше имя через сервис деньги грамм передача БИА-того. Это относится ко всем иностранным инвесторам, которые могут не получили их контракта/наследования суммы и люди, которые имели незавершенные сделки или международных компаний, которые провалились из-за правительственных проблем и т. д. Мы подписали заплатить вам сумму в размере 19,500,00 ежедневно через наш международный отдел денежных переводов пока не закончим оплаты договора сумма Вашего имени. Прежде чем мы начнем передачи с вашим, вам дано указание переслать ваши данные еще раз, чтобы избежать противоправных Трансфер за ваш контракт оплата.1. Ваше Полное Имя

2. Ваша Страна

3. Ваш Адрес

4. Ваш Телефон

5. Ваш Род Занятий

6 Ваш Возраст

7. Ваша Копия Паспорта. Еще раз, Добро пожаловать в Вестерн Юнион офис того и мы здесь, чтобы служить всем миром с любовью и уважением. Спасибо за ваше сотрудничество

Миссис Агата Робинсон

Директор Иностранные Передачи

Вестерн Юнион Перевод Отдела Того

Телефон: 0022890945840

Ответы на вопрос (2):

В отношении вас пытаются совершить действия предусмотренные статьей 159 УК РФ будьте осторожны.

Как реагировать? Заблокировать и никогда не открывать такие письма.