Не может разговаривать после удаления щитовидной железы - возможность получения инвалидности и процедура ее оформления

• г. Омск

Ещё в девяностых моей маме удалили щитовидную железу, полностью, она два месяца не могла разговаривать.. Скажите, пожалуйста, положена ли ей инвалидность и что нужно делать, чтобы её добиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь к ее лечащему врачу с требованием направить на медико-социальную экспертизу.