Обязан ли отец выплачивать алименты студенту на бесплатном очном отделении? И какой процент от его заработной платы?

• г. Кемерово

Мне 20 лет. Учусь на бесплатном очном отделении института. Должен ли мой отец выплачивать алименты, и если должен, то какой процент от зар. платы?

Ответы на вопрос (2):

Ничего отец не должен. Алименты выплачиваются до 18 лет. А вы сами можете подрабатывать, как миллионы студентов.

Нет, не должен согласно ст 120 СК РФ: