Мне 18 лет, учусь на очном дневном отделении в государственном университете, должен ли отец выплачивать мне алименты т.к я учусь?

• г. Бугульма

Мне 18 лет, учусь на очном дневном отделении в государственном университете, должен ли отец выплачивать мне алименты т.к я учусь?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются на содержание несовершеннолетних детей, а также совершеннолетних нетрудоспособных детей (инвалидов).