Возможно ли амнистировать парня 23 года, не имевшего особых заслуг и привлечений к уголовной ответственности по статье 213 часть 1 п.А?

• г. Славянск-на-Кубани

Можно ли рассчитывать на амнистию парню 23 года ранее не судим, не привлекался. Статья 213 часть 1 п.А

В армии не служил, в чечне не воевал, заслуг нет. Не инвалид.

Правильно ли я понимаю, что амнистия для узкого круга лиц (возраст, женщины, инвалиды, люди с гос. заслугами)

Или я тоже могу расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете расчитывать