Как правильно поступить при подаче касационной жалобы и исполнении решения суда по земельному спору?

• г. Боровск

Как правильно поступить. Районный суд вынес решение (было дело по земельному спору), мы подали аппеляционную жалобу в областной суд, там тоже вынесли решение с которым мы не согласны, будем подавать касационную жалобу. В какой срок её нужно подать, и нужно ли в этом случае исполнять решение суда.

Ответы на вопрос (2):

В течени 6 месяцев нужно подать

Наталья добрый вечер! Срок 6 месяцев, и по поводу исполнения решения суда, да вам нужно его исполнять так как лишь вторая инстанция приостанавливает решение первой инстанции, в последствии если вы отстоите свое право в кассационной инстанции то вторая сторона обязана будет исполнить решение в новой инстанции а сейчас увы придется исполнять решение суда!