Поиск справедливости - возможность обращения в суд после получения военной травмы через несколько лет?

• г. Липецк

У меня сложилась не простая ситуация. Я служил 2011-2012 в ВС Рф,срочная служба. Во время службы я получил травму. Травма колена, лечили в местных условиях. Еле как добился страховки. Выплатили. Но!со временем с коленом пошли осложнения. Перенес уже 3 операции. Можно ли собрав все справки и бумаги, и обратиться в суд? играетли роль время? Прошло три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можно и даже нужно.