Как забрать машину с штраф-стоянки без необходимых документов и страховки?

• г. Новотроицк

Как забрать машину со штраф стоянки?

Купил машину по договору без рэо! ехали с другом остановили гаи! документов при себе небыло! Забрали машину на стоянку а друга закрыли на 10 суток! Приехал с хозяином машины сказали надо страховку! На страховку денег нету а время идёт за стоянку по 1200 в день прибавляется итак у же прошло 3 дня и ничего немогу сделать! ( ( (подскажите пожалуйста какие документы надо? И как забратьеё? и нужен ли хозяин машины чтоб забрать её так как в птс я не вписан!

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи авто и страховку нужно.