Что делать, если после прохождения медосвидетельствования с выпившим пассажиром машину забрали на штраф стоянку и требуют предъявить права?

• г. Павлодар

Ехал с хозяином машины. Выпивший - 0.30 показало на медосвидетельствовании. В страховку вписан. Машину забрали на штраф стоянку. Хозяину не отдают машину, просят мои права. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.