Купила стир. Машину Аристон. Теперь сомневаюсь. Привезут 4 мая. Да еще страховку большую взяли (на 5 лет)

• г. Уфа

Купила стир. Машину Аристон. Теперь сомневаюсь. Привезут 4 мая. Да еще страховку большую взяли (на 5 лет)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете отказаться от товара, это Ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня уже 5 мая. Вам её не привезли. Можете расторгать договор купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Отказаться можете только в том случае, если её действительно не привезли до сегодняшнего дня. В отношении технически сложных товаров правило о возврате в течении 2-х недель ввиду "сомневаюсь, то ли я купила" и т.п. не применяется.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Мы взяли машину в кредит первую страховку каско купили! Сейчас подходит время для второй страховки каско. Обязаны ли мы покупать такую дорогую страховку если машина в кредите?

Сегодня оформила рассрочку на стиральную машину и холодильник. Но теперь сомневаюсь в правильном выборе модели стиральной машины. Могу ли я поменять на другую модель, марку, если товар еще недоставлен. Сегодня воскресенье, а привезут во вторник.. Спасибо.

Купили водонагреватель аристон 22 мая 2012, 7 июня бак разорвало и затопило квартиру. На баке наклейка-гарантия на бак 7 лет, а в гарантийном-5 лет. Аристон. Что делать.

Купил машину на следующий день попал в дтп, машина ещё не переоформлена на меня. Страховку мне выплатят. Страховка у меня есть, я купил.

Купил стир машину, коробку выкинул. Машинка сломалась, обратился в СЦ производителя, где с меня взяли деньги за диагностику и выдали акт, что машина неремонтопригодна. Обратился в магазин вернуть деньги. Они согласились, но только при наличии упаковки, либо замены на такую же стир. Машину (без коробки). Прав ли магазин? И могу ли я возместить деньги за диагностику стир. Машины.

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину сыну 18 лет. Прав у него еще нет Зарегестрирую на него машину И страховку тоже зделаю на него. Вопрос - Сколько будет стоить самая дешовая страховка на парня у которого нету еще прав на вождение? Ведь без страховки на учет не поставят? Когда себя впишу в страховку стаж без аварий 30 лет нужно платить за себя тоже?

Разъясните пожалуйста как можно убрать страховку от несчастного случая при покупки машины в кредит.

Купили машину в салоне в кредит сумма страховки не оговаривалась, когда озвучились суммы после подписания договора ахнули машина куплена по кредиту за 526 т.р. и плюс 113 т. р. страховка вместе с кредитом на 5 лет.

У гражданского мужа две машины, страховка имеется на одну машину, на вторую закончилась, на второй машине езжу я (права получила в мае 17 г.) может ли он оформить только на меня страховку, или надо ему оформлять ещё на себя страховку и страховку на меня. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение