Купила стир. Машину Аристон. Теперь сомневаюсь. Привезут 4 мая. Да еще страховку большую взяли (на 5 лет)

• г. Уфа

Купила стир. Машину Аристон. Теперь сомневаюсь. Привезут 4 мая. Да еще страховку большую взяли (на 5 лет)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете отказаться от товара, это Ваше право.

Сегодня уже 5 мая. Вам её не привезли. Можете расторгать договор купли-продажи.

Отказаться можете только в том случае, если её действительно не привезли до сегодняшнего дня. В отношении технически сложных товаров правило о возврате в течении 2-х недель ввиду "сомневаюсь, то ли я купила" и т.п. не применяется.