Пенсионные выплаты и надбавки для детей солдат ВОВ - что положено моей бабушке?

• г. Элиста

Моя бабушка 1939 г. р (пенсионер, состоит в Детях войны) является дочерью погибшего солдата ВОВ. Вопрос: Какие выплаты или надбавки к пенсии ей положены? P.S выше перечисленные ответы относятся к родителям и супругам погибших солдат.

Ответы на вопрос (3):

Федеральных, просто по факту рождения в определенном году - нет.

Федерального статуса "дети войны" - нет.

Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий приведены в ст.21 ФЗ "О ветеранах", ознакомьтесь с нормами закона.

Как дочь погибшего солдата ВОВ ,имеет ли бабушка право на выплаты? (В 21ст ФЗ о ветеранах говорится о супругах)