Как восстановить документы после смерти отца?

• г. Москва

Моя законная доля не переходит мне, по документам после смерти отца. Родной человек говорит. Да наследство твое, но не отдам...

Ответы на вопрос (12):

Наследует тот кто указан в завещании.

Наследство, это то, что становится "твоим" после смерти родного человека. Поэтому говорить - "не отдам", умерший не может.

до свидания. удачи Вам!

Я оставлял запрос на звонок

еще раз пробуйте.

Это не совсем завещание ,а доля ,хотелось бы узнать по телефону

Здравствуйте!

Согласно статье 1112 Гражданского кодекса РФ В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

У вас телефон круглосуточный по вопросам?

у всехюристов по разному

У меня часть отняли .за меня то есть когда я не знал

Согласно статье 301 Гражданского кодекса РФ вы можете через суд вернуть

Я прощаяюсь с вами на время ,до свидания!