Правомочия судьи в ведении дела с участием тех же лиц - прокурор или ответчик могут ли обжаловать решение?

• г. Красноярск

Имеет ли право судья вести дело, если буквально пол года назад она уже вела другое дело этих людей? И имею ли я право выбирать суд в котором будет вынесен приговор? Или только суд по прописке возможен?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина! Да, судья мог вести данное дело, так как оснований для отвода нет.

А я могу выбирать сама суд? Или толтко суд по прописке?

Только по прописке.