Как получить наследственную аренду, когда инженер по земельным вопросам отказывает предоставить информацию

• г. Гатчина

Вступила в наследство через 10 лет после смерти дядя. У него была взята аренда на 49 лет. инженер по зем. вопросам отказывает дать данные об этой аренде. Если она числилась на дяде, то я должна получить эту аренду в наследство. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! аренда по наследству не переходит.