Набор переломов - возможно ли служение в армии?

• г. Находка

У меня к вам вопрос.

У меня несколько переломов.. а точнее: перелом руки 4 раза, перелом ноги 3 раза, 2 ребра, ключица и смещение шейных позвонков... С этим набором радости возьмут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не возьмут

Здравствуйте. Вопрос решается индивидуально, могут и взять.

Здравствуйте. Это решает ВВК.

это решит ВВК, с такой радостью вам видимо армия не светит

Могут и взять. Если ВВК поставит годность куда нибудь в Тикси, писарем... Тут нужно смотреть годность к строевой службе... В элитные войска конечно нет, а вот в стройбат всегда набирали- даже слепых...

Этот вопрос Вам необходимо адресовать медицинским работникам, а не юристам. Так ответы юристов на данный вопрос являются ни чем иным, как гаданием на кофейной гуще.