Как произойдет вызов военкомата после забора документов из колледжа, учитывая возраст и проблемы со здоровьем?

• г. Краснодар

Такой вопрос я хочу после нового года забрать документы с колледжа, мне уже 19, с военкомата начнут сразу вызывать или нет? И возьмут меня с шейным остиохондрозом и смещением шейных позвонков? (прошу на телефон не звонить я на работе) если есть возможность то в ватсап 89186862988

Ответы на вопрос (1):

---никто вам на телефон отвечать не будет. в армию могут забрать. а решение принимает ВКК