Необходимо ли переучиваться и сдавать экзамены, если просрочены права на вождение автомобиля, но человек не лишен прав

• г. Орёл

В 2013 г в сентябре мужу нужно было поменять права на вождение автомобиля. По сей день, муж, права не поменял. Они просроченны. Нужно ли будет ему заново переучиваться и сдавать экзамены, для замены прав? (Он не лишен прав)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, переучиваться не потребуется, но экзамен сдать надо