Как поступить в ситуации, когда регистрация автомобиля аннулирована после покупки с рук

• г. Холмск

Купили авто с рук. Зарегистрировали и получили номер и птс. Мы-4 владельцыЧ. ерез месяц пришло письмо из ГАИ, что регистрация аннулирована, номера и птс сдать. Что делать? Как грамотно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Расторгается договор купли-продажичерез суд. Требуете с продавца деньги назад.

Здравствуйте. В суд обжаловать такое решение ГИБДД

Это лучший ответ

Обжалуйте аннлирование в судебном порядке по ст 254 ГПК РФ