Перекрытие дороги возле озера - вопросы законности и возможности строительства тур базы

• г. Калининград

Вопрос такой. У меня участок ижс, расположенный возле большого красивого озера. Все дороги в поселке выходят к озеру. У меня участок расположен предпоследний к озеру. У соседа два участка последних смотрят друг на друга, и он взял и перекрыл дорогу, как бы объединил их, тем самым перекрыл дорогу у озеру. Законно ли это? Если нет, то куда обращаться? Второй вопрос. Может ли сосед на своем участке построить тур базу?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

дорогу перекрыл не законно, построить базу может если приведет документы в соответствие

Обращайтесь в административно-техническую инспекцию, письменно изложите суть жалобы.