Мою машину ударили возле двора этой ночь, у машины не большая вмятина правая передняя часть. Что мне делать, куда обратиться?

• г. Краснодар

Мою машину ударили возле двора этой ночь, у машины не большая вмятина правая передняя часть. Что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ГИБДД вызывать

В Вашем случае вызывать нужно участкового и пусть проводит проверку в рамках 144-145 УПК РФ