Брат спал в машине под наркотическом опьянении. (Не ехал! ) Отвезли в наркологию, машину на штраф стоянку. Что будет?

• г. Чебоксары

Брат спал в машине под наркотическом опьянении. (Не ехал! ) Отвезли в наркологию, машину на штраф стоянку. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. будет Штраф 30.000 руб. и лишения прав на полтора года.