Как остановить назойливое поведение бывшей любовницы мужа и восстановить спокойствие? Куда можно обратиться за помощью?

• г. Самара

Преследует бывшая любовница мужа, угрожает, мешает спакойно жить. Муж с ней не общается, так она сама приходит и стучится за дверями. Устала уже. Куда обратится можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эльвира. Попробуйте привлечь к данному вопросу полицию, написав заявление о мелком хулиганстве вышеуказанной девушки. Удачи Вам.