Ограничения на улучшения жилищных условий в доме, оформленном на свекра - что можно сделать?

• г. Инза

Я с 2-мя детьми с 2004 г. живу в доме оформленным на свекра, с его сыном мы разошлись в 2011 г. В доме прописаны только я и дети. Свекр написал завещание на этот дом моим детям, завещание находится у меня. Могу ли я что-то сделать в этом доме (пристрой, заменить крышу и т.д.), т.е. улучшить жилищные условия для детей? Его сын опять женился и там родился ребенок. Очень боюсь, что мы с детьми останемся на улице и все что я сделаю будет для кого-то. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас есть завещание, то ваши дети будут нследниками по завещанию.