Как правильно оформить отказ от алиментов при разводе, когда есть один ребенок и какой срок действия такого документа?

• г. Красноярск

Сын разводится с женой-один ребенок===жена отказывается от алиментов--как это оформить правильно и какой срок действия такого документа==спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ от алиментов недействителен. Она может просто не подавать в явление. Но подать может в любой момент.