Мне 24 лет я официально работаю в России больше года и хочу стать гражданином России скажите пожалуйста как могу сделать.

• г. Липецк

Мне 24 лет я официально работаю в России больше года и хочу стать гражданином России скажите пожалуйста как могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в миграционную службу с заявлением о квоте на разрешение на временное проживание. Или женитесь на россиянке с квартирой.