Подсчет служебной нагрузки и отдыха для военнослужащего - сколько часов переработано?

• г. Уссурийск

Помогите, пожалуйста, разобраться в подсчете служебной нагрузки и отдыха. Я военнослужащий. Всю неделю, включая, праздничный день (1 мая) и в последующие выходные дни отслужил по 12 часов в сутки. Вопрос: Сколько часов я переработал?

Ответы на вопрос (2):

это Вам к бухгалтерам надо обращаться. а не к юристам

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста,

разобраться в подсчете

служебной нагрузки и отдыха. Я

военнослужащий. Всю неделю,

включая, праздничный день (1

мая) и в последующие

выходные дни отслужил по 12

часов в сутки. Вопрос: Сколько

часов я переработал?

Если бы надо было к бухгалтерам обращаться, то я бы к ним и обратился. Вы юрист или самозванец? Может мне другие юристы подскажут ответ на мой вопрос про переработку?