Возможность получения рассрочки на выплату долга в исполнительном производстве при отсутствии серьезного имущества - условия и сумма для рассмотрения в Новосибирске

• г. Новосибирск

Если исполнительное производство уже начато, можно ли обратиться в суд с просьбой о рассрочке выплаты (всего 190000).

Работает неофициально когда есть подработка, недвижимости и другого серьезного имущества не имеет, на иждивении ребенок.

На какую сумму выплат можно ожидать рассрочку при таких условиях в Новосибирске?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать ходатайство о рассрочке в уд

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке, составьте график платежей. Ваш график судом будет удовлетворен либо нет.