Заявление о рассрочке выплаты 90 тс. рублей - какие документы и шансы на успех

• г. Омск

Суд вынес решение о выплате по иску 90 тс. рублей. У меня такх денег нет. Зарплата 20000 тыс. По договору - 8000. Какое заявление и какие документы нужно подать в суд о рассрочке выплаты и есть ли шанс, что дадут расрочку?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно подать заявление о предоставлении вам рассрочки. Представьте документы о доходах, семейном положении