Заявление о рассрочке выплаты 90 тс. рублей - какие документы и шансы на успех

• г. Омск

Суд вынес решение о выплате по иску 90 тс. рублей. У меня такх денег нет. Зарплата 20000 тыс. По договору - 8000. Какое заявление и какие документы нужно подать в суд о рассрочке выплаты и есть ли шанс, что дадут расрочку?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно подать заявление о предоставлении вам рассрочки. Представьте документы о доходах, семейном положении

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пож-та, в следующей ситуации: мне присудили по факту протечки (пролила соседей) к выплате около 400 тыс рублей. Моя зарплата составляет 28 тыс рублей (работаю преподавателем), и них 15000 уходит на выплату ипотеки. В каком размере с меня могут производить вычеты из зарплаты? Какие документы мне нужно предоставить для рассрочки выплаты по судебному решению? Могут ли наложить арест на мои выплаты по ипотеке в пользу выплат по протечке?

Мировой судья вынес решение не в нашу пользу по делу об административном правонарушении, потом это решение обжаловали в районном суде и тоже без изменения, хотим подать в областной суд и если опять будет не в нашу пользу в какие сроки нужно подать заявление о рассрочке административного штрафа в мировой суд после вынесения решения областного суда? И есть ли вообще шанс, что судья сделает рассрочку? Заранее спасибо.

Суд вынес решение о погашении задолженности банку в размере 100000 р мой оклад 8000 р какие документы подавать на рассрочку? Банковский счет арестован какие у меня шансы?

Суд вынес решение о взыскании с меня полной суммы задолженности перед банком. Она составляет 348000 руб. Зарплата по месту работы 20000 руб. Есть не совершеннолетняя дочь. Какие документы нужны для предоставления рассрочки исполнения решения.

Если суд принял решение о выплате долга банку, иск на рассрочки или отсрочку выплаты долга подается в свободной форме?

Данный иск подается на банк?

На какой срок рассрочку возможно просить?

Являюсь поручителем по кредиту. Заёмщик перестал выплачивать кредт. Суд присудил выплатить солидарно 740000 рублей. Заёмщик подал на рассрочку выплаты в связи с тяжелым материальным положением (10000 в месяц) и суд скорее всего его заявление удовлетворит. У меня зарплата 80000 в месяц. Есть ли у меня возможность тоже получить рассрочку по выплате задолжности и как правильно мне это сделать.

Какие я должен платить на 3-х летнего ребенка, если моя официальная заработная плата 4800 р. в месяц. Жена подала заявление на выплату алиментов в фиксированной сумме 10000 р.. Суд вынес решение, что я обязян выплачивать 8000 рублей. Справки о заработной плате я все предоставил. Законно ли решение суда о выплате 8000 рублей ежемесячно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Районный суд вынес решение о расторжении кредитного договора и взыскании суммы (100000 р.), а (ЗП 20000). но я подала заявление в суд на рассрочку, однако суд отказал мне в рассрочке по кредитному договору. Если я подам жалобу в областной суд на определение районного суда, то какова вероятность, что определение отменят, и предоставит ли мне областной суд рассрочку.

Я истец. Суд вынес решение о взыскании денег по долговой расписке. Ответчик подала на рассрочку выплаты долга (очень большой срок и суммы ежемесячные мизерные) меня это не устраивает. Собираюсь писать возражение. Скажите пожалуйста, нужно ли указывать удобный для меня срок и какова вероятность. Что суд примет решение в мою пользу? Какой максимальный срок дает суд на рассрочку выплаты долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение