Как изменить графу отца при подаче на алименты для незаконных детей?

• г. Тверь

Вопрос такой у меня. У меня 2 детей. В графе отец стоит прочерк. Мы оф.не в браке. Я хочу подать на алименты. Сначала на установление отцовства это я знаю. А когда суд признает что это его дети, могу ли я потом дать фамилию моим детям его. И чтобы в графе уже не прочерк стоял а фамилия папы?. Спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете отдать.

На основания ФЗ об актах гражданского состояния сможете при наличии решения суда вступившего в законную силу