Права и выплаты после увольнения из ОАО РЖД и возможность сохранения статуса железнодорожника

• г. Каменск-Шахтинский

Проработала в ОАО РЖД 22 года в химлаборатории, всего железнодорожный стаж 26 лет. Общий трудовой стаж 33 года. 26 ноября 2014 года была уволена по сокращению штатов за 2 года 9 месяцев до выхода на пенсию по возрасту. Сразу встала на учёт в Центр занятости, где стою и по сей день. Хочу уйти на досрочную пенсию (по состоянию здоровья не прохожу комиссию для работы). Какие мне положены выплаты от ОАО РЖД и останется ли у меня статус железнодорожника со всеми соц. льготами и правом пользования мед. услугами, если больше нигде не буду работать? Последнее место работы ОАО РЖД. Ответ по эл.почте tanja837@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! статус железнодорожника со всеми соц. льготами у вас останется.