Возможно ли попадание в амнистию в случае неучастия в боевых действиях, отсутствия детей и инвалидности при условии оставшихся 10 месяцев ареста по статье 159 часть 2?

• г. Сосногорск

Осталось отсидеть 10 месяцев возможно ли попадания по амнистию? Если у него нет ни детей он не инвалид и не участвовал в боевых действиях статья 159 ч 2

Ответы на вопрос (3):

Он попадает под амнистию. До 24 октября человека выпустят.

Да, подпадете под амнитию

Попадает под амнистию.