Одиночная мать после увольнения - в поиске работы, сражается с долгами и обдумывает судебные меры

• г. Поронайск

Меня сократили два года назад, я мать одиночка, воспитывала сына одна, пенсию еще не заработала, сын учился на коммерческом обучении, потом в армию забрали, у меня зависли кредиты, пол года я получала средний, а дальше тупик. Что мне делать на данный нормальной работы нет, платить за квартиру не чем, может мне подать в суд и потребовать что бы мне выплатили материальный и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас было преимущественное право на оставление на работе