Как ввести жилой дом в эксплуатацию в дачном поселке - учет самостроя и действие дачной амнистии в Крыму.

• г. Симферополь

Вопрос касательно ввода жилого дома (в дачном поселке) в эксплуатацию.

Подскажите у нас есть гос. акт на землю (укр) и паспорт на дом (приезжали из БТИ и составили план) в плате указано самострой, как действовать дальше?

Действует ли на территории Крыма дачная амнистия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, действует на всей территории РФ.