Получил гражданство России. Нужно-ли поменять права, полученные на Украине? Если Да - то что для этого надо и куда обратиться?

• г. Москва

Получил гражданство России.

Нужно-ли поменять права, полученные на Украине? Если Да - то что для этого надо и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Да, в\у Ваше в РФ будет недействительным. Поэтому Вам необходимо получить российское в\у. Для замены в\у Вам следует обратиться в МРЭО по месту проживания в РФ с соответствующим заявлением и после сдачи теоретического экзамена Вам выдадут российское в\у. Потребуются медсправка и оплаченная госпошлина+Ваше в\у.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.