Безопасность под угрозой - Куда обратиться для отлова стаи собак, нападающей на охранников-кинологов?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю охранником-кинологом, ночью охраняю со своей собакой строительную базу. На соседней базе обитает стая собак, вернее бегает, где захочет. Каждый раз идя на работу и с работы, мы подвергаемся нападению. Уже неоднократно страдала моя собака, а сегодня мне прокусили ногу. В травме сказали, не знают куда обращаться, справку дадут, покус зафиксирован. Куда обратиться для дальнейшего отлова стаи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитьес в местрную администрацию