Что делать, если друг продал мой телефон сбитыми настройками

• г. Новотроицк

Друг нашел телефон (можете верить а можете нет), я сбил настройки у телефона, он его продал, я соучастник и что мне делать? У меня такое в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не соучастник- продвигайте перед следователем имеено этй вашу версию о находке телефона