Незаконно лишен платы штрафа за грубое нарушение правил дорожного движения

• г. Кудымкар

Поймали пьяного, в январе этого года три месяца мення никто не вызывал ну я подумал забыли на днях пришло письмо мол лишили плати штраф как быть если даже ни какой повестки не было и в деле указано не верна серия моего авто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно обжаловать постановление в вышестоящий суд

Дмитрий Вистунов, как быть? обжаловать вынесенное постановление мирового суда в вышестоящей инстанции, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?

Можете обжаловать решение суда, при наличии оснований.