Проблема с учётом и медкомиссией на права - Как решить ситуацию?

• г. Самара

Мой брат в 2004-м году выпил и у него была белая горячка и врач психиатр поставил его на учёт прошло уже много времени а он его не снимает с учёта и не даёт пройти медкомиссию на права. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать отказ врача в снятии с учета в суд или в прокуратуру. Но пока он будет на учете- никакие права он не получит.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.