Возник спор о границах участка - соседи установили забор на нашей земле. Как решить ситуацию без документов с разметкой?

• г. Казань

Мы купили участок 4 сотки для ИЖС и теперь встал вопрос об ограждении забора между соседями. Есть кадастровый паспорт без разметок, т.е. без указания Х, Y сторон. Мы вызывали геодезистов, нам вбили колышки и оказалось что забор у соседей стоит на нашей территории. Мы им об этом сказали, они от нас требуют документы с разметкой показать. Что нам в этом случае делать? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

если отсутствуют x/y стороны то как могли геодезисты вбить колья??? вам нужно поднять старое земельное дело с архивов росреестра, обратиться в архитектуру за топо планом и там будет все ясно