Возможные последствия - отправка скана паспорта и предоплата частному заемщику без ответа

• г. Бийск

Послала скан паспорта частному заемщику, сделала предоплату, а ответа нет. Что потеряла 550 руб.-это не так страшно, только вот что теперь с копиями документов будет? Смогу ли мошенники создать посредством этого большие неприятности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не переживайте, с копиями ничего не смогут сделать.