Возможно ли получить бессрочную инвалидность после операции на тазобедренных суставах и где найти документы подтверждающие статус инвалида?

• г. Качканар

У меня третья группа инвалидности, сейчас прооперирован оба тазобедренных сустава. Могу ли я получить инвалидность бессрочно. Если да, то где мне найти документ, подтверждающий бессрочную инвалидизацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, обратитесь на МСЭК.