Мужу присвоили третью группу инвалидности на неопределенный срок, но документ выдали лишь на один год - что делать?

• г. Калининград

Муж был на комиссии по назначению инвалидности по месту жительства. Три года подряд ему присваивалась третья группа инвалидности. Сейчас комиссия ему вновь присвоила третью группу и председатель комиссии сказал, что инвалидность теперь будет бессрочной, но документ выдали опять на год. Сказали, что ошиблись и исправить не могут. Посоветуйте что можно сделать, чтобы с этого года инвалидность стала бессрочной.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действие МСЭК в судебном порядке - иначе не исправить