Что делать при просрочке 60 дней в Хомкредит банке и запросе на возврат всей суммы с процентами за будущие 3 года

• г. Узловая

Просрочка 60 дней в хомкредит банке просят вернуть всю сумму с процентами за будущие 3 года брала 252000 руб на руки дали 220000 руб страховку сняли сразу 32000 руб 20 месяц плотила по 8157 руб около 164000 выплатила что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Валерьевна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ХОУМ кредит,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?