Процедура добровольного отказа от грин-карты для жителей Азербайджана - места и основные шаги

• г. Баку

Где житель Азербайджана может пройти процедуру добровольного отказа от грин-карты? В чем эта процедура состоит? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

там, где ее выдавали

Спросить
Пожаловаться

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Хочу пройти процедуру банкротства, но сейчас занимаюсь покупкой дома на материнский капитал. Возможна ли сейчас эта процедура? Покупка не повлияет на банкротство? И не лишат ли нас жилья при этой процедуре?

Как закончить процедуру банкротства, если финансовый управляющий взял самоотвод при введении процедуры реализации и процедура не закончена? Другие финансовые управляющие не соглашаются завершать процедуру.

Приняли ли закон о сокращение времени по процедуре банкротства? И сделали процедуру банкротства бесплатным? Раньше было год и дороговато выходила процедура. Обещали на месяцах что процедура будет длится до 4 месяцев и будет стоит бесплатно. Зарание спасбо!

Процедуру дарения акций между супругами. С чего начать? Как действовать? Насколько длительна эта процедура?

Заранее благодарю.

На работе заставляют пройти испытание на детекторе лжи (Полирафе). Трудовым договором данная процедура не предусмотрена. Отделом кадров никакая разъяснительная процедура не велась, просто выслали график прохождения процедуры в организацию, где этот прибор находится. Сертификация прибора и персонала, выполняющего испытания, отсутствует. Вначале удалось избежать процедуры, подписав письменный отказ. Теперь продолжают прессовать на всех уровнях руководства и службы безопасности, грозя увольнением тем, кто отказывается от принудительной процедуры. Какой может быть выход? Как более обоснованно и уверенно сделать отказ? Каковы права сотрудников в данном случае?

Заранее благодарим за ответ! Группа сотрудников.

1. Работник, находящийся на гос. службе, не согласен с требованием работодателя о прохождении обязательной процедуры дактилоскопирования.

2. Закон позволяет в особых случаях не делать эту процедуру.

3. Трудовая комиссия постановила - должен пройти процедуру, иначе уволят.

4. Руководитель согласился с комиссией. Он объявил работнику, что уволит его, если тот не пройдёт указанную процедуру дактилоскопирования.

Теперь сам вопрос: Если работник подаст заявление в суд о рассмотрении возможности освобождения его от процедуры дактилоскопирования на законном основании, то может ли сам факт подачи заявления в суд приостановить действия руководителя по увольнению работника?

Если может, то где об этом прочитать?

Заранее благодарю за ответ.

Михаил Юргин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила рассрочку на 2 года на 90 тысяч. Это стоимость всех процедур.

Сделал 1 процедуру по прайсу она стоит 10000₽ одна процедура.

Возможно ли отказаться от Кредита выплатив 10000 руб. За сделанную процедуру.

Может ли пенсионер пройти процедуру банкротства через МФЦ? Какие для этого нужны условия. И реально ли это? Заранее благодарю за ответ.

(здравствуйте у меня щас проходит процедура реализации имущества на 6 месяцев. Я слышал что эту процедуру могут продлить. А если у меня нет никакого имущества может ли процедура проити быстрей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение