Мой дедушка оставил завещание мне 30 лет назад, но я потерял связь с Сахалином - что делать?

• г. Хабаровск

Мой дедушка оставлял завещание на меня около 30 лет назад отец и мама умерли я из хабаровска а дедушка жил на сахалине скорее всего уже умер. У меня не осталось связей с сахалином что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу сделайте запрос на Сахалин о том есть ли завещание.

Здравствуйте. Вам нужно было обращаться к нотариусу по месту жительства дедушки.

ОБратитесь к нотариусу по месту жительства дедушки