Судебные приставы взыскали штраф ГИБДД за нарушение, совершенное новым владельцем моей проданной машины - что делать?

• г. Томск

Я продал машину в июне 2011 года, по всем правилам, снял с учета, по ДКП новый хозяин оформил тут же машину на себя без замены номеров. В апреле 2015 года судебные приставы постановили взыскать с меня штраф ГИБДД за нарушение, которое совершил новый владелец в январе 2014 года в другом регионе РФ, в котором я никогда не был. Инспектор ГИБДД по фотовидеосъемке установил, что я являюсь собственником данного автомобиля и вынес постановление о нарушении на мое имя. Новый владелец передал мне копию ПТС, в которой указано, что я не являюсь собственником с июня 2011 года. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление в суд