Как взыскать налог на транспортное средство с момента продажи автомобиля?

• г. Пенза

В 2004 году была продана машина. Новый владелец машину с учета снял только в апреле 2015 года. Налог на транспортное средство пришел мне за весь 2014 год и придет за 2015 год по апрель месяц. Подскажите, пожалуйста, можно ли через суд взыскать уплаченный мной налог с момента продажи автомобиля с июля 2014 по апрель 2015 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется договор купли-продажи то можете обратиться в суд с иском к данному гражданину.