Возможно ли использовать региональный сертификат на третьего ребенка, если была продана квартира и куплен дом, который требует ремонта?

• г. Свободный

Положен мне региональный сертификат на третьего ребёнка если у меня в 2011 мы продали квартиру мужа которая осталось от его матери и мою которая осталась от моей матери. И купили на материнский капитал на второго ребёнка получила мы купили дом и он подлежит ремонту можно ли воспользоватся региональным сертификатом на 3 ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Да, положен сертификат