Снятие с самолета в Узбекистан - как помочь знакомой с двумя детьми в сложной ситуации?

• г. Дубна

Мою знакомую с двумя детьми сняли с самолета в Узбекистан, деньги не вернули, жить ей не на что и негде, на работу не устроиться т.к просрочена виза, денег на билеты нет и депортировать ее за счет государства служба депортации отказывается. Школа детей в школу не берет? Что ей делать?

Ответы на вопрос (3):

Высылайте денежные средства чтоб она смогла уехать от туда.

Пусть обращается за помощью в посольство Узбекистана.

Здравствуйте, в таком случае надо обратиться за помощью в отделение ФМС по месту пребывания.